• Волкова Светлана Алексеевна

Волкова Светлана Алексеевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Иностранный (английский) язык

Образование: высшее профессиональное - бакалавриат

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

21.11-29.11.2022 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»

10.05-26.05.2023 г.«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (английский язык). ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»

Общий стаж работы (лет): 2

Педагогический стаж работы (лет): 2

Стаж работы в данной организации (лет): 2

Квалификация: 7 разряд
    Наименование направления подготовки и (или) специальности

2017 - 2021 гг., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва». Квалификация: Бакалавр. Направление подготовки "Лингвистика", Профиль образовательной программы – Теория и методика преподавания иностранных языков и культур.