• Цыганкина Олеся Владимировна

Цыганкина Олеся Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литературное чтение на родном языке
    • Математика
    Высшее профессиональное образование
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2019 г.

Программа "Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2019 г.

Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБО ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева», 2019 г.

28.10-02.12.2022 г. ««Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)». ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»

27.03-30.03.2023 г. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». ГБУ ДПО РМ «ЦНППМПР-Педагог13.ру»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1998 - 2003 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель начальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью доп. спец. «Музыкальное образование».

Другие учителя литературы Посмотреть всех