• Жаркова Наталья Александровна

Жаркова Наталья Александровна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литературное чтение на родном языке
    • Математика
    Высшее профессиональное образование
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Программа "Современные подходы и технологии гражданско- патриотического воспитания детей и молодёжи", в объеме 108 ч., 2018 ФГБОУ «МГПИ им. М. Е. Евсевьева» «Современные подходы и технологии гражданско- патриотического воспитания детей и молодёжи» 108 часов, 2018 г.

Программа "Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе", в объеме 72 ч., 2019 ГБУДПО «Мордовский республиканский институт образования» «Технологии, методы и средства электронного обучения в современной школе» 72 часа, 2019 г.

Программа "Урок в условиях цифровой трансформации", в объеме 72 ч., ФГБО ВО «МГПИ им. М.Е. Евсевьева», 2020 г.

1997 г. - Победитель, Городской конкурс «Учитель года».

1997 г. - Участник, Республиканский конкурс «Учитель года».

2010 г. - Участник, Городской конкурс «Педагог – исследователь».

2014 г. - Участник, Всероссийская дистанционная олимпиада педагогов начальной школы.

2021 г. - Участник, Всероссийский конкурс «Словарный урок» .

2021 г. - Призер, Дистанционная международная олимпиада для педагогов «Основы проектной деятельности» .

Наименование направления подготовки и (или) специальности
    1991 - 1995 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель начальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального образования".

Другие учителя литературы Посмотреть всех