• «Папа, мама, я – читающая семья".

«Папа, мама, я – читающая семья"..
    15 декабря 2022 года в нашей школе прошёл праздник, уже ставший традиционным, «Папа, мама, я – читающая семья". Мероприятие проводилось в форме творческих состязаний. В конкурсе участвовали 8 семей учащихся 1 – 2 классов. Вместе с детьми соревновались папы, мамы, бабушки и дедушки. Каждая семья представляла отдельную команду. Оценивало состязание компетентное жюри: Мулянова Л.П. – заместитель директора по УВР, Уланова Н.Н. – библиотекарь, Шкунова Е.В. – педагог- психолог.
    Все команды проявили себя как творческие, креативные. Каждая команда была отмечена и награждена памятным подарком – книгой.
    Победителем среди первых классов стала семья Калинкиных, среди вторых классов – семья Саповых.