• Вручение наград учащимся начальной школы.

29 ноября 2023 года в нашей школе прошло награждение обучающихся начальной школы за конкурсы, прошедшие в первом триместре. Это конкурс «Краски осени», «Помоги зимующим птица». Грамоты были вручены победителям и призёрами школьного и муниципальных этапов данных конкурсов.
    Вручение наград учащимся начальной школы..
    В школе прошла неделя психологии: «Психология - это интересно». За участие в мероприятиях в рамках данной недели, ребята получили заслуженные награды.
    Грамоты вручали: заместитель директора по УВР- Мулянова Л.П. и педагог-психолог школы Шкунова Е.В.
    Спасибо всем ребятам и родителям за активность и творческие находки.
    #Награды#Школа32