• Кондракова Полина - лауреат творческого конкурса "Добрые звуки Земли"

Кондракова Полина - лауреат творческого конкурса "Добрые звуки Земли".
    Ученица 6"В" класса , Кондракова Полина приняла участие в очередном творческом конкурсе "Добрые звуки Земли" . За профессиональное мастерство в эстрадном вокале Полина получила высшую степень награды " Лауреат l степени". Поздравляем юную певицу с новым достижением и пожелаем , чтобы каждый день дарил повод для хорошей песни и каждое начало позволяло раскрывать таланты и воплощать мечту в реальность .