• Ученик года – 2023

В Саранске дан старт муниципального этапа III Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2023». Нашу школу на конкурсе представят: Курганова Юлия, ученица 10А класса. Номинация «Председатель совета обучающихся года». Жуков Иван, ученик 11А класса. Номинация «Патриот года». Данейкин Дмитрий, ученик 9В класса. Номинация «Спортсмен года». Шепыкина Софья, ученица 11А класса. Номинация «Интеллект года». Поддержим наших участников!
    Ученик года – 2023.