• Конкурс «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка».

7 апреля 2023 года в Саранске выбрали лучшего педагога, который будет представлять столицу Мордовии на республиканском этапе конкурса «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка»
    Конкурс «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка»..

7 апреля 2023 года наша школа принимала в своих стенах муниципальный этап конкурса «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка».  В финале конкурса приняли участие представители 5 школ Саранска, котрые в этот день проводили открытые уроки и классные часы с учащимися начальной и основной школы. По итогам конкурса победитель будет представлять столицу Мордовии на республиканском этапе конкурса «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка».