• Городской педагогический марафон «Образование. Творчество. Развитие»

В целях совершенствования педагогического мастерства, творчества, инициативы, распространения опыта лучших учителей города, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, пропаганды инновационной деятельности педагогических коллективов прошел городской педагогический марафон «Образование. Творчество. Развитие».
    Городской педагогический марафон «Образование. Творчество. Развитие».
    В рамках городского педагогического марафона «Образование. Творчество. Развитие.» приняли участие наши педагоги:
    - в конкурсе молодых педагогов «Признание» - Волкова С.А., учитель английского языка;
    - в конкурсе «Ярмарка учебно - методических инноваций» - Миронова Е.В., учитель русского языка и литературы и Снегирева Н.Я., учитель русского языка и литературы;
    - в конкурсе «Педагог - исследователь» - Вельмяйкина О.Е., учитель начальных классов.
    По итогам конкурсов педагоги стали призерами:
    - Миронова Е.В. и Снегирева Н.Я. в конкурсе «Ярмарка учебно-методических инноваций» в номинации «Организация экспериментальной деятельности педагогов»;
    - Вельмяйкина О.Е. в конкурсе «Педагог - исследователь».
    Мы поздравляем наших коллег с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и развития!