• Церемония награждения финалистов муниципального конкурса «Учитель года - 2023»

17 марта во Дворце культуры г.о. Саранск состоялась церемония награждения финалистов муниципального конкурса «Учитель года - 2023».
    Церемония награждения финалистов муниципального конкурса «Учитель года - 2023».

2023 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника в знак высокой общественной значимости профессии учителя. Конкурс профессионального мастерства «Учитель года» всегда объединяет людей смелых, ярких, талантливых, творческих, неравнодушных, влюбленных в свой предмет и в свою профессию. 17 марта  во Дворце культуры г.о. Саранск состоялась церемония награждения финалистов муниципального конкурса «Учитель года - 2023». Наш педагогический коллектив в этом профессиональном конкурсе представила учитель начальных классов Цыганкина Олеся Владимировна, по итогам конкурса вошедшая в число 10-и финалистов из 42 конкурсантов. За каждой победой, как известно, стоит труд всего коллектива школы. Желаю Олесе Владимировне и всем педагогам школы  никогда не останавливаться на достигнутом и ставить перед собой новые задачи.