• Гордость нашей школы!

2 марта 2023 года в актовом зале школы прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиад и конкурсов различного уровня. В зале собрались талантливые и одаренные ребята, а также учителя и наставники, которые подготовили победителей и призеров олимпиад и конкурсов. По традиции мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации.
    Гордость нашей школы!.

С приветственным словом к победителям и призерам олимпиад и конкурсов обратилась директор школы Кичаев П.В. «Вы – гордость нашей школы. И этот факт подтверждает ваши достижения на олимпиадах и конкурсах. Победы не бывают легкими, победа - это всегда затраты времени, творчество, труд и везенья. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. «Пусть этот год способствует покорению вами новых вершин знаний, и мы уверены, что впереди у вас – новые победы и достижения, новые открытия и свершения! ».
    На церемонии награждения вручили дипломы:
    - Победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам;
    - Призерам муниципального этапа республиканского конкурса литературных работ «Искусство слова».
    - Победителям и призерам школьного этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».
    От всей души поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиад и конкурсов Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности обучающихся и школы.
    Вперёд! К новым Победам!