• Собрание родителей будущих первоклассников

Лихачева, 40
    7 сентября 2024 года (суббота) в 10:00 в актовом зале нашей школы состоится организационное родительское собрание «Организация работы Школы раннего развития».
    При себе иметь паспорт, ручку, бахилы. Сбор в фойе школы.
    07 сентября суббота, 10:00
    Собрание родителей будущих первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников (2025/2026 учебного года)!!! Совсем скоро в жизни вашего ребёнка наступит новый этап. Это поступление в школу. Очень важно помочь ему в подготовке. Наша школа будет очень рада сделать это вместе с вами. Для этого мы открываем двери «Школы раннего развития».
    В рамках нашей программы ваши дети смогут не только развить базовые навыки чтения, письма и счёта, но и окунуться в увлекательный мир творчества и науки. Опытные педагоги и психолог помогут выявить сильные стороны вашего ребёнка, создавая индивидуальный подход к каждому малышу. Мы уверены, что раннее развитие способствует не только успешной адаптации в школе, но и формированию уверенности в себе.